Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Правительства РС от 18.03.2015 N 222-р "О внесении изменений в состав Республиканской межведомственной комиссии по направлению детей во Всероссийские детские центры "Орленок" и "Океан", утвержденный распоряжением Правительства Республики Саха от 9 августа 2013 г. N 858-р"



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2015 г. № 222-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ДЕТЕЙ
ВО ВСЕРОССИЙСКИЕ ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ "ОРЛЕНОК" И "ОКЕАН",
УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 9 АВГУСТА 2013 Г. № 858-Р

В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Республики Саха (Якутия):
1. Внести в состав Республиканской межведомственной комиссии по направлению детей во Всероссийские детские центры "Орленок" и "Океан", утвержденный распоряжением Правительства Республики Саха (Якутия) от 9 августа 2013 г. № 858-р (в ред. от 25.12.2013 № 466), следующие изменения:
1.1. Вывести из состава комиссии Будикина Ивана Евсеевича, Васильева Александра Дмитриевича, Пермякову Анну Владимировну, Татаринову Сардану Степановну.
1.2. Ввести в состав комиссии:
Габышеву Феодосию Васильевну, министра образования Республики Саха (Якутия), председателем;
Иванова Семена Викторовича, директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Министерства образования Республики Саха (Якутия) "Республиканский центр развития дополнительного образования и детского движения";
Юрченко Алексея Анатольевича, начальника отдела воспитания и дополнительного образования государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Саха (Якутия) "Центр отдыха и оздоровления детей "Сосновый бор", ответственным секретарем;
Максимову Зинаиду Семеновну, заместителя министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия);
Охлопкова Геннадия Ивановича, председателя Единого детского движения "Стремление" ("Дьулуур") под эгидой Главы Республики Саха (Якутия) (по согласованию).
2. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Дьячковского А.П.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Г.ДАНЧИКОВА


------------------------------------------------------------------